Бонгонда вспомнил о «Спартаке» после выхода ДР Конго в плей-офф ЧМ

Редакция Сравни.спорт
15 часов назад
Другое

Выход национальной команды Демократической Республики Конго в стыковые матчи чемпионата мира 2026 года вдохновил полузащитника Тео Бонгонды на теплые воспоминания о московском «Спартаке», за который он выступал до истечения контракта.

В беседе с корреспондентом портала «Чемпионат» футболист подчеркнул, что возможность надеть красно-белую футболку он воспринимал как привилегию; хотя последний сезон не соответствовал его личным ожиданиям, он остается благодарным клубу за предоставленный шанс.

Важно подчеркнуть, что в кампании-2025/2026 Бонгонда ограничился шестью встречами в рамках чемпионата и Кубка России и не отметился результативными действиями — статистика, которая лишь усилила его желание реабилитироваться на международной арене.

После расставания со «Спартаком» хавбек сосредоточился на выступлениях за сборную, и ныне достигнутый командой рубеж плей-офф мирового первенства воспринимает как доказательство собственной мотивации и правильно выбранного вектора развития.

Интересные предложения букмекеров

Pari
Pari
Рейтинг
4.97
Фрибет
10 000 ₽
Fonbet
Fonbet
Рейтинг
4.92
Фрибет
15 000 ₽
BetBoom
BetBoom
Рейтинг
4.9
Фрибет
10 000 ₽